..//Sehen wir's sportlich: Die Mannschaft muss passen.

 

Matthias Schüring

Prokurist

 

E-Mail: schuering@dia-systems.de

Heiko Henselein

Technik

 

E-Mail: henselein@dia-systems.de

Corinna Bartmann

Verwaltung / Vertrieb

 

E-Mail: bartmann@dia-systems.de

Mojo Overthun

Technik

 

E-Mail: overthun@dia-systems.de

Andreas Kässens

Technik

 

E-Mail: kaessens@dia-systems.de

Giuliana Engelbert

Technik

 

E-Mail: engelbert@dia-systems.de

Marc Kreft

Technik

 

E-Mail: kreft@dia-systems.de

Pascal Zorawik

Technik

 

E-Mail: zorawik@dia-systems.de

Andreas Haase

Technik

 

E-Mail: haase@dia-systems.de

Jennifer Martini

Zentrale

 

E-Mail: martini@dia-systems.de

Gemeinsam schafft man mehr und wir wissen, was wir zu tun haben: Sie als Kunden zu verstehen und für Zufriedenheit in IT-Fragen zu sorgen.

 

Kleine und komplexe Hard- und Software-Anforderungen, unternehmensnahe Systemlösungen, einfache und effiziente Arbeitsumgebungen: dies gehört zu unseren täglichen Aufgaben.

 

Wer erfolgreich beraten will, muss seinen Markt kennen. Und das tun wir. Damit dies so bleibt: sind wir für Sie in Bewegung. Durch ständigen Informationsaustausch, Seminare und Weiterbildungen. (Natürlich auch in unserer Freizeit.)

 

Qualifizierte System- und Netzwerkadministratoren, sowie auch Softwarespezialisten und Techniker sorgen dafür, dass keine Ihrer Fragen unbeantwortet bleibt.

Bürozeiten

Mo.-Do. :

08:00  - 17:00 

Fr. :

08:00  - 15:00 

Weitere Termine nach Vereinbarung.

Fernwartung

pcvisit Kunden-Modul pcvisit starten

Geschäftsadresse:

dia-systems GmbH
Profilstr. 8
58093 Hagen

Telefon: +49 2331 3520080

Telefax: +49 2331 3520089

E-Mail: info@dia-systems.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© dia-systems GmbH 2018